2024 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht - Jug. C-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2024 - Daniel Schatz / Liusa Bachmann - Jug. D-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2024 - Kevin Eckert / Sarah-Madlen Schenke - Jun. II B-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2024 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht - Jun. II C-Lat. - Landesmeister TSH

2024 - Leo Burkhardt / Maja Kramek- Jun. I D-Lat. - Landesmeister TSH

 2024 - Jethro Khadjeh-Nouri / Evelyn Neser Kin. I/II C-Lat. - Landesmeister TSH

2024 - Leo Burkhardt / Maja KramekKin. I/II D-Lat. - Landesmeister TSH

2024 - Henning von Holt / Mila Hillgruber Kin. I/II C-Lat. - Vizelandesmeister TSH


 2023 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-St. - Landesmeister TSH

2023 - André Bannourah / Viena Frese - Hpt. B-Lat. Landesmeister TSH

2023 - Tom Hillienhoff / Merlina Walden - Hpt. C-St. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Marcel Bannourah / Isabella Stuhr - Hpt. C-Lat. - Landesmeister TSH

2023 - Antonio Steinhauer / Janina Seidel - Hpt. D-St. Landesmeister TSH

2023 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jug. A-St. - Landesmeister TSH

2023 - Hendrik Tyedmers Milla Zinger - Jug. D-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Kevin Eckert / Sarah-Madlen Schenke - Jun. II C-St. - Landesmeister TSH

2023 - Leon Kondi / Isabella Gharakhanyan - Jun. II C-St. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Leon Kondi / Isabella Gharakhanyan - Jun. II D-St. - Landesmeister TSH

2023 - Jesper Tyedmers / Anna Rose Dowschenko Jun. II D-St. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht - Jun. II D-Lat. - Landesmeister TSH

2023 - Jesper Tyedmers / Anna Rose Dowschenko Jun. II D-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht Jun. I C-St. - Landesmeister TSH

2023 - Jesper Tyedmers / Anna Rose Dowschenko Jun. I D-St. - Landesmeister TSH

2023 - Jethro Khadjeh-Nouri / Evelyn Neser - Jun. I D-St. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht Jun. I D-Lat. - Landesmeister TSH

2023 - Jesper Tyedmers / Anna Rose Dowschenko Jun. I D-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Jethro Khadjeh-Nouri / Evelyn Neser Jun. I D-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2023 - Jethro Khadjeh-Nouri / Evelyn Neser Kin. I/II D-St. - Landesmeister TSH

2023 - Jethro Khadjeh-Nouri / Evelyn Neser Kin. I/II D-Lat. - Landesmeister TSH


2022 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-St. - Vizelandesmeister TSH

2022 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Hpt. A-St. - Landesmeister TSH

2022 - Tom Hillienhoff / Merlina Walden - Hpt. C-St. -  Landesmeister TSH

2022 - Tom Hillienhoff / Merlina Walden - Hpt. D-St. -  Landesmeister TSH

2022 - Marcel Bannourah / Isabella Stuhr - Hpt. D-Lat. - Landesmeister TSH

2022 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jug. A-St. - Landesmeister TSH

 2022 - Enrico Boddien / Svea Odebrecht Jun. I D-St. - Vizelandesmeister TSH


2021 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-St. - Vizelandesmeister TSH

2021 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. II B-St. - Landesmeister TSH


2020 - Tom Hillienhoff / Merlina Walden - Hpt. D-St. - Vizelandesmeister TSH

2020 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer - Jun. II B-Komb. - Landesmeister TSH


2019 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-St. - Vizelandesmeister TSH


2018 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-Komb. - Vizelandesmeister TSH

2018 - Joaqin Khadjeh-Nouri / Delia Frese Jug. A-Komb. - Landesmeister TSH

2018 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. II B-Komb. - Landesmeister TSH

2018 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. I B-St. - Landesmeister TSH

2018 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. I B-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2018 - Tim Renick Berrisch / Fabienne von Appen Jug. C-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2018 - Luan Hartung / Victoria Drews Jun. I D-Lat. - Vizelandesmeister TSH


2017 - Karl-Heinz Sellenschlo / Dr. Petra Sellenschlo - Sen. IV B-St. - Landesmeister HATV

2017 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-Komb. - Vizelandesmeister TSH

2017 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-St. - Vizelandesmeister TSH

2017 - Joaqin Khadjeh-Nouri / Delia Frese Jug. A-Komb. - Landesmeister TSH

2017 - Joaqin Khadjeh-Nouri / Delia Frese Jug. A-St. - Landesmeister TSH

2017 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. II B-St. - Landesmeister TSH

2017 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese Jun. II B-Lat. - Vizelandesmeister TSH

2017 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Jun. I B-St. - Landesmeister TSH

2017 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese Jun. I B-Lat. - Landesmeister TSH

2017 - Tim Renick Berrisch / Celine Behrens Jug. C-St. - Vizelandesmeister TSH

2017 - Nick Dwinger / Joana Behrens Jug. D-Lat. - Landesmeister TSH

2017 - Nick Dwinger / Joana Behrens Jun. II D-Lat. - Landesmeister TSH

2017 - Luan Hartung / Victoria Drews Kin. I/II D-Lat. - Landesmeister TSH


2016 - Karl-Heinz und Dr. Petra Sellenschlo - Sen. IV A-St.Landesmeister HATV

2016 - Karl-Heinz und Dr. Petra Sellenschlo - Sen. IV B-St.Landesmeister HATV

2016 - Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri - Hpt. S-Komb.Landesmeister TSH

2016 - Joaqin Khadjeh-Nouri / Delia Frese - Jug. A-Komb.Landesmeister TSH

2016 - Joaqin Khadjeh-Nouri / Delia Frese - Jug. A-St.Landesmeister TSH

2016 - Fabian Künstler / Agnetha Paysen - Jug. B-St.Landesmeister TSH

2016 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese - Jun. II C-St.Landesmeister TSH

2016 - Tim Berrisch / Celine Behrens - Jun. II C-St.Vizelandesmeister TSH

2016 - Tim Berrisch / Celine Behrens - Jun. II D-St.Landesmeister TSH

2016 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese - Jun. I C-St.Landesmeister TSH

2016 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer - Jun. I C-St.Vizelandesmeister TSH

2016 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese-  Jun. I C-Lat.Vizelandesmeister TSH

2016 - Jonathan Robin Boger / Viena Frese - Jun. I D-St.Landesmeister TSH

2016 - Tim Berrisch / Celine Behrens - Jun. I D-St.Landesmeister TSH

2016 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer - Kin. I/II C-St.Landesmeister TSH

2016 - Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer - Kin I/II C-Lat.Vizelandesmeister TSH


:

:

:


2001 - Norman Grauel / Nicola Standl - Hpt D-Lat.Landesmeister TSH

2001 - Phillip Golka / Leonie Jaeger - Jug. C-St. - Landesmeister TSH

2001 - Phillip Golka / Leonie Jaeger - Jug. D-St.Landesmeister TSH

2001 - Bastian Kracht / Jasmin Birdöner - Jug. D-Lat. - Landesmeister TSH

2001 - Torben Rose / Annecke Rose - Jun. I C-Lat.Landesmeister TSH

2001 - Kyrill Kindsvater / Shari Stewen - Kin. I/II C-Lat.Landesmeister TSH

2001 - Dirk Poling / Finja Schröder - Kin. I/II D-Lat.Landesmeister TSH

2001 - Daniel Kodritsch / Olivia Szczypek - Kin. I/II D-Lat.Vizelandesmeister TSH


2000 - Thomas Tolj / Mareike Erban - Hpt. C-Lat.Landesmeister TSH

2000 - Philipp Golka / Tatjana Ott - Jug. B-Lat.Landesmeister TSH

2000 - Philipp Golka / Tatjana Ott - Jug. C-Lat. - Landesmeister TSH

2000 - Bastian Kracht / Jasmin Birdöner - Jug. D-Lat.Landesmeister TSH

2000 - Max Hillgruber / Jill Hartmann - Kin. I/II C-Lat.Landesmeister TSH

2000 - Torben Rose / Annecke Rose - Kin. I/II D-Lat.Landesmeister TSH

2000 - Torben Rose / Annecke Rose - Kin. I/II E-Lat.Landesmeister TSH